папиллома

18 дек 2006, 17:50
Никто не подскажет к какому врачу обратиться с папилломой,к дерматологу или все таки онкологу?У меня на шее и подмышкой маленькие 5 штук,хочу удалить.
18 дек 2006, 21:37
Дуаю достаточно просто дерматолога. Хотя сейчас хватает и дерматоонкологов-идеальный вариант.
19 дек 2006, 23:53
Кдерматологу, удалите озотом. Сегодня моей сестре удаляли. В пятницу иду я.
Anonymous
20 дек 2006, 23:26
Купите в аптеке супер чистотел за 30 руб и прижгите только сами папилломы а не кожу вокруг, если все по инструкции сделаете они у вас через 2 недели почернеют и отвалятся.
21 дек 2006, 11:32
я удаляла лазером тоже были на таких же местах маленькие и 2 штуки на спине,но оч.большие-все прошло хорошо,никаких следов но врач после удаления прописала целый курс препаратов,которые предотвращают их появление,у меня телефон врача сохранился,могу дать но удовольствие не дешевое,сама процедура была 100дол. и курс препаратов около50-60дол.(Делала в июне).
21 дек 2006, 12:59
Могу подсказать оригинальный и дюже полезный способ удаления - пиявки. Супер! Раз и нету. Посоветуйтесь с врачем!
21 дек 2006, 23:37
Купите в аптеке ФЕРЕЗОЛ и помажьте папилломы. Там есть инструкция, проверено на себе. А если часто они появляются в области подмышек, проверьте и лечите моче-половую систему.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)