бородавка на груди((( появиласьв этом году... ...

Даша
26 дек 2006, 13:42
бородавка на груди((( появиласьв этом году... как избавиться??? и бородавка ли это??? купила ляписный карандаш, вот думаю стоит попробовать или нет...все-таки на груди.. что скажете и посоветуете?
26 дек 2006, 16:09
Обратитесь к дерматологу и получите ответы на все вопросы. Это может быть папиллома - ничего страшного. Мне от неё выписывали мазь, но не хватило терпения мазаться полгода 2 раза в день :)
26 дек 2006, 23:03
Не занимайтесь глупостями. У дерматолога делов на 10 минут будет. Так раз и нвседа. и будете спокойны что это точно бродавка. А то мало ли че.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)