Меню

Не знаю как назвать

AD
28 дек 2006, 21:34
Пишу тут,т.к в медецине знаю,что мало народу. Прошу не переносите хотябы некоторое время топ. У меня по середине груди внутри сжимает что-то. Уже третий день.Думала жилудок.Пила ношпу,баралгин,но сейчас вот вечером болит не переставая.Мама предлагает вызвать скорую,я не хочу(((Боюсь вдруг заберут.Подожду еще пару часов. Никто не может ниче посоветовать? П.С Это я Аленк@,клона себе завела.
28 дек 2006, 21:41
Может и сердце беспокоить. При вдохе/выдохе не усиливается боль? С другой стороны это может быть все что угодно, но все-таки 03 нужно вызвать. Давай не болей!!!
28 дек 2006, 21:45
При вдохе больнее вроде.Да и ваще как то не так дышится,с нятяжкой.Все сжимает внутри,как будто мне долбанули Еще немного потерплю и если не пройдет вызову(((
28 дек 2006, 21:48
Ой, Ленчик не тяни. Я понимаю, что если ты выпьешь валакардин или под язык валидол продет боль, то ты не будешь вызывать.. Скорая приедет(при вызове надо указать где боль), если надо то они и ЭКГ сделают и пр.. Я тебя очень понимаю, что в больницу не хочется, но скорую вызвать надо!!!
28 дек 2006, 21:47
Да точно.Вдыхать трудно,как будто что то мешает чтоль. Пульс 66
28 дек 2006, 21:49
ТОнометр есть дома??? Блин, ЛЕН, звони и вызывай!!!!
28 дек 2006, 22:24
Вызвала(((
28 дек 2006, 22:38
Алён,ну как?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Блин,пришла а ты уже выключила связь,как там дела???????????????????????????????????????????
28 дек 2006, 23:10
Скорая приехала быстро.Мин чере 10 где то.Даже неожидала.Парень молодой пьянюююющиииийййй:))))))))Но зато успокоил,сказал что это не сердце,скорее всего это гастрит. Давление впервые в жизни помоему повышенно так.140 на 90 У меня обычно пониженное. Сказал выпить две ношпы,баралгин,альмагель купить и ко врачу завтра.
28 дек 2006, 23:50
)))Успокоилась?)))Ты пей воды побольше,бактерии свои (эти,которые живые)очень хорошо бы попить,да и вообще первое каждый день надо есть!Это всё избалованное питание!Молодец!
29 дек 2006, 00:01
Да:))Успокоилась:))) На счет бактерий это ты точно подметила:)))Надо бы прикупить будет.А вот первое от меня зависит.От лени я его не варю.Так а че ты из аськи то свалила а?
29 дек 2006, 00:13
Ща
29 дек 2006, 14:36
Ален не переживай так. Если гастрит он очень легко лечится сейчас. Это все от хеликобактерий. Пропьешь курс недельку и ты уже как новенькая. И в питании постарайся ограиничить жирное, копченное и острое.Выздоравливай.
29 дек 2006, 15:40
Ален, у меня такая же ерунда была летом, оказался обыкновеный приступ гастрите,тоже переживала что это сердце. Поменьше нервничай, все эти болчки от нервов, от неправильного питания и ....от лекарств...у меня началось все это после приема аспекарда (аналог тромбоасса)...
29 дек 2006, 20:35
То что от нервов это уж точно.В последнее время одни нервы были.
29 дек 2006, 17:43
Хорошо, что все хорошо. Главное не сердце. Гастрит фигня..могла быть и поджелудочная, но боль все-таки опоясывающая... Лечись(ограничить жареное,жирное,соленое,копченое) и готовься к Новому Году!!!!!!!! С наступающим!!!!!!
29 дек 2006, 20:34
Всем спасибо:)))))) После НГ постараюсь не есть жирного и т.д.Сейчас пью таблетки,после еды начинается таже фигня,я стараюсь поменьше есть. Еще раз всем спасибо и всех с наступающим:))))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325