Меню

аутотренинг.

AD
юля
16 фев 2006, 18:05
в газете вычитала объявление.лечу алкоголизм,наркоманию и т.д.восстанавливаю силу воли.так как у меня есть некоторые страхи и я пошла на приём.(я кормлю грудью ребёнки и таблетки не принимаю)он мне стал рассказывать,какие есть методики избавления от страхов.аутотренинг.гипноз когда погружаешься в ситуацию и видишь что страх не надо бояться.вообщем он сегодняпровёл сеанс внушения .я пришла домой и мне стало плохо.чувствовала тревогу,как то не по себе было.теперь незнаю идти сново или нет?я хотела спросить кто нибудь проходил такие терапии?может это так и должно было?я ему позвонила и рассказала,а он мне говорит,что какой то метод мне не подходит.
16 фев 2006, 18:15
я бы не стала ходить по газетным объявлениями типа "избавлю от все проблем", а тем более к специалисту по гипнозу.
Можно попробовать поискать по знакомым, по форумам, по отзывам.
По поводу "стало плохо" - не знаю.
17 фев 2006, 22:01
Какой же это аутотренинг, это гипноз. Если сомневаетесь, попробуйте простой аутотренинг, самому можно заниматься. Фиг знает, действительно, к непроверенному гипнотизеру я бы не пошла.
Могу порекомендовать одну достаточно надежную методику, если интересует, напишите на подник.
юля
17 фев 2006, 22:35
очень интересует.я вчера ели заснула.перед глазами он его голос.брр.сегодня только начала отходить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325