Меню

Лимфоузлы в паху

AD
Anonymous
19 фев 2006, 05:10
Кажется, воспалились лимфоузлы во внутренней складке бедра, то есть получается в паху. Когда нажимаю, немного больно. У меня бывает, что в подмышках воспаляются, образуется твердый болезненный шарик, который рассасывается за несколько дней. Но в паху было только один раз, и то не помню точно, несколько лет назад. Я вообще жуткая паникерша по жизни, а к врачу сейчас попасть очень проблематично. У кого нибудь так бывает? С чем это связано? Спасибо!
19 фев 2006, 11:40
Вы знаете, у меня тоже самое. Буквально как три дня назад началось. Я очень замерзла, и видимо хорошо застудила себе всё там. У Вас ноги в последнее время не замерзали? Но я ещё сдала на скрытые и длагодаря тому, что я так застудилась, у меня герпес "там", я в шоке, у меня это впервые. Но говорят, что если герпес есть, то его уже не вылечить полностью, он просто угасает. Это конечно не значит, что у Вас тоже герпес, просто Вы скорее всего тоже застудились, морозы то были, будь здоров.
Anonymous
19 фев 2006, 16:39
Ой, слушайте, а у меня как раз тоже герпес :) Я и не знала, что это связано :) Противные такие высыпания... Спасибо, успокоили меня :)
20 фев 2006, 09:28
Ничего себе, "успокоили" :). Я тут с ума схожу!
А, что по Вашему герпес, это не так страшно. Я просто хотела узнать, можно с ним заниматься сексом без презерватива? Ну конечно не когда обострение, а когда всё нормально..
20 фев 2006, 17:59
Успокоили, потому что мне уже рак мерещился :)Герпес, конечно, неприятно, но не смертельно, хотя е еще кормлю грудью и не знаю, чем этот герпес лечить :( Насчет секса, я слышала, что он может передаваться и когда нет высыпаний :(
20 фев 2006, 17:59
хаха, ничего себе я шифруюсь
22 фев 2006, 22:50
:)
Да шифровка не получилась :)
Ну, да ладно...я никому не скажу :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325