Меню

Мифегин. Кто делал?

AD
A
23 фев 2006, 17:22
Необходимо прервать беременность (срок чуть меньше 5 недель) по медицинским показаниям. Врач рекомендует Мифегин.
Вопрос к тем кто проходил через это - какие осложнения могут возникнуть?
У меня отрицательный резус фактор может ли это привести к осложнениям в последующие беременности?
Вопросов на самом деле очень много, если кто-то может поделиться своим опытом очень прошу рассказать.

Простите, что анонимно, не могу по другому.
23 фев 2006, 20:35
своего опыта с мифегином не было,но подруга в ноябре , по совету врача!!! воспользовалась этим средством.результат-после него пришлось чистку делать,попала в больницу :-(.срок был примерно 4 недели,когда принимала его.так что 100 раз подумайте.
24 фев 2006, 20:25
Привет, делала медикоментозно во понедельник в Медхэлпе, очень внимательный и вежливый персонал, без лишних вопросов. Сегодня была на приеме, все ок! Безболезненно и выделения неделю, как месячные. Стоимость - 8000, а если распечатать купон на сайте. получаешь10% скидку, приятненько :) Удачи. У меня срокбыл 2-3 недели.
A
27 фев 2006, 21:39
Спасибо! Вы меня успокоили, я напуганна до безобразия, теперь полегчало немного.
26 фев 2006, 17:03
Касаемо резус-фактора: тут безразлично, какой аборт Вы будете делать, беременность была - соответственно, в следующую беременность вероятность резус-конфликта с плодом будет гораздо выше:(
A
27 фев 2006, 21:29
Мне будут колоть антиглобулины (если не ошибаюсь, не помню название препарата). Врач уверяет, что это очень сократит риск последующего резус конфликта.
А не знаете отрицательный резус фактор влияет только на резус конфликт или также может осложнить зачатие в дальнейшем?
Очень меня это волнует, один врач сказала, что не будет никаких проблем, а другая пугает.
28 фев 2006, 16:02
Отрицательный резус никак на зачатие не влияет
26 фев 2006, 10:51
Мифегином делала аборт в 2003г. все очень быстро прошло, пришла выпила две таблетки через 2 часа месячные. Ничего плохого сказать не могу, хорошего правда тоже, аборт он и в африке аборт...Но наверное лучше чем чистка...А вот про клинику Медхелп, про которую писали выше, могу сказать только одно - сплошной негатив, там деньги дерут безбожно при всем при том что врачи абсолютно безграмотные....Я оставила там кучу денег а лечения адекватного не получила.... Не советую...Езжайте на Опарина в Центр акушерства и гинекологии, либо в ЦПСиР на Севастопольском б-ре, там хотя бы врачи квалифицированные...
A
27 фев 2006, 21:37
Спасибо!
Мне будут делать в больнице в Марьиной Роще, номера не помню, на 2ой Ямской улице.
Да, что-то про Опарина я не подумала, лучше бы туда, но уже поздно, назначили на среду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325