Лечь в больницу с двумя? Запрещают врачи.

27 фев 2006, 19:27
У меня такой вопрос. Это очень срочно!
Если что-то случается с одним ребенком и его вместе с мамой кладут в больницу, но не с кем оставить второго - имею я право взять его с собой?? Они близнецы, год и девять.
Врачи меня сегодня с одним выписали под расписку, что я предупреждена о возможных последствиях :( Но ребенку явно не хорошо :( Второго говорят нельзя :( В департамент здравоохранения я дозвониться не могу :(
У ребенка сотрясение мозга, есть риск развития внутричерепной гематомы.
27 фев 2006, 20:15
а в другую больницу, или платно?
неужели некому со вторым малышом посидеть пару дней?
03 мар 2006, 11:05
Дозванивайтесь в департамент, как только дозвонитесь, из больницы сами позвонят и пригласят вместе с обоими малышами!!!
08 мар 2006, 23:40
попробуйте врачу заплатьть. Всем же кушить хочется и все мы люди...
Anonymous
08 мар 2006, 11:07
Можно попробывать поговорить по человечески без инструкций с вашим врачем, попросить чтоб вошли в положение, неужели из-за формы ребенок должен страдать. Я сама только из больницы, мы с моей дочкой, ей год и мес., заболели ОРВИ поднялась высокая Т, у неё начались судороги, стала задыхаться(сразу поднесла ее к окну и она задышала), нас забрали в больницу. А у меня бер. 4 нед. и поднялась там в больнице Т38,5 ничего нимогу делать, меня рвет сил нет куда уж там за ребенком, а у нее тоже Т 39. Звоню приежжает бабушка и уговаривает чтоб ее пустили побыть с нами, поменять сиделок можно, а вот двоим быть нельзя грубое нарушение инструкции. Но ведь девочка моя еще сисю сосет темболее болеет , как отлучать, в итоге разрешили, правда потом всеже пришлось меня отправить в больницу т. к . боялись, что может случиться выкидыш.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)