Кто знает, что это было?

21 апр 2006, 16:44
Проснулась утром от сильной мышечной боли, все тянет и ноет, голова просто раскалывалась, тяжесть в глазах, хочется закрыть, тошнота, на еду смотреть не могла, думала вырвет, измерила температуру (думала простыла или еще что хуже грипп), 38, один раз от дурноты, потемнело в глазах, потеряла сознание, такое состояние держалось весь день, температура таблетками не сбивалась, держалась, то 37.9, то 38.1, легла спать с мыслью: грипп, врача придется вызывать..., а утром - НИЧЕГО, состояние обычное, ни одного вчерашнего симптома и что? ЧТО это было?
21 апр 2006, 23:15
может это переутомление?
22 апр 2006, 06:19
да и вирус может быть вполне. Их сейчас развелось разных:-(
22 апр 2006, 07:09
Вполне возможно отравление. Интоксикация. Ну, сожрали чё-нить не то:-) У меня случалось такое в молодости несколько раз. С температурой 40. С дикими болями во всем теле. А поноса-то, понимашь, нет:))) Этто затруднило постановку диагноза:))))
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)