Меню

Алкоголизм и лекарства

AD
Anonymous
20 июл 2006, 22:38
Здравствуйте. Ситуация такая - у человека где-то раз в полгода случаются запои, начинает пить, пока не передержишь дома двое суток, в себя не приходит. Сейчас случился очередной запой, двое суток передержали, а он опять пива выпил, т.е. слегка навеселе, но все же. Есть ли какие-нибудь лекарства, чтобы снизить тягу к выпивке? Между запоями нормальный человек, работает. Протрезвеет - извиняется, но потом опять, т.е. как я понимаю, не может себя сдержать чтобы не выпить.
20 июл 2006, 23:10
у меня знакомая (доктор с огромным опытом) психиатр, нарколог. Говорит, что никакие таблетки отвратить человека от этого дела не помогут, не верьте рекламе. Но вот что она имеет ввиду конкретно - то ли совсем ничем помочь нельзя (таблетками в смысле), то ли комплексно действовать надо. Я не интересовалось, слава богу, не было повода...
21 июл 2006, 11:44
Моя тетя своему сыну заваривает какую-то траву, добавляет в чай. Он как выпьет, его по-страшному рвет. Он старается вообще не пить, а был алкаш несусветный
21 июл 2006, 15:49
а какая это травка? Даже интересно стало, а то муж на отдыхе пиво пьет и пьет. Конечно, не до свинячьего визга и в запои не уходит, слава богу, но на всякий случай узнать хочется
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325