Уплотнение в груди

21 авг 2006, 03:15
Посоветуйте!!! подскажите,успокойте ,не знаю что делать ,идти к врачу ужасно боюсь а вдруг скажут что опухаль злокачуственная ,сама знаю что надо и каждый день думаю может пройдёт (рассосеться) Неделю назад заметила что у меня стала побаливать грудь в районе соска, когда ощюпала то обнаружила маленькую шишку как бы уплотнение.Передумала всё за эту неделю мужу боюсь сказать и понимаю что с этим не шутят .В-общем подскажите что делать?
21 авг 2006, 08:59
Идти в больницу, идти все равно придётся, а чем раньше тем лучше, очень много разных заболеваний и из них не все злокачественные, может это кисточка или фиброаденомка, надо провериться. Сама хожу постоянно и все время боюсь, сразу спрашиваю надо резать или нет, потом еще 3 месяца сплю спокойно, а потом снова начинаю беспокоиться. Раз в год мамографию делаю и 2 раза узи, пусть у Вас все будет хорошо!
Anonymous
21 авг 2006, 11:31
не бойтесь, некоторые уплотнеия доброкачественные и с ними ничего не надо делать ( мне прописали витамины и чай) и все прошло.
22 авг 2006, 02:22
Не бойтесь!! У моей сестры была фибро адэнома с яйцо,она сейчас на 8 месяце беременности , ей удалили 2 недели назад. Она даже боли не чувствовала. Что-бы это ни было, идите к врачу!!! Лучше раньше. Желаю вам что бы это был прыщ такой. И не бойтесь сейчас все лечится.
22 авг 2006, 08:26
Всем огомное спасибо за подержку !!!!!! вчера набралась сил и расказала мужу, он сразу позвонил врачу и мне назначили приём на следующей недели (я живу в Америке а здесь за неделю надо звонить чтоб к врачу попасть) .Я слышала что лудше всего идти на 6-7 день месячных или разнецы нету ,может кто знает ? Всю неделю буду конечно переживать ,но с вашими подержками мне стало намного легче ещё раз всем спасибо.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)