Левая грудь

Anonymous
09 окт 2007, 11:39
У меня первый раз в жизни повысилась чувствительность в левой груди и мне кажется что она чуть чуть увеличилась в размере (точно не уверена, она всегда была чуть больше правой). Пыталась найти опухоль - ничего не нашла, надавливаю на грудь - не болит. Никаких покраснений ни выделений нет. Сейчас у меня второй день месячных. Это нормально? К врачу думаю пойти, но вот что меня останавливает. У меня есть невроз и фобия, у врача я была 6 раз за лето (никаких обследований груди правда не делали), я консультировалась по поводу тахикардии из-за этого самого невроза, головных болей и шарика в ухе. С грудью такое началось после того как я прочитала что део с аллюминием канцерогенны. То есть, вполне возможно что себя накрутила, а грудь чувствительна из за моих ислледований или месячных. Мне 23 года. Нормально ли такое поведение груди? Ответственно ли будет забить на нее на время и посмотреть что будет?
10 окт 2007, 01:22
"Забить" будет безответственно. Ерунду всякую читать не следует, а ультразвуковую маммографию для спокойствия выполнить надо.
Anonymous
10 окт 2007, 11:29
Меня врач на нее и отправил, сказал что шанс в 23 года маленький, но что ничего не исключено. Маммография завтра. Сижу и реву, мне так страшно. Я еще попросила показать мне где лимфотоки (?) проходят, он показал. Так вот именно там у меня сильнее всего и жжет. Я не могу, у меня просто истерика.
10 окт 2007, 22:34
Повода для паники нет, дождитесь результатов обследования.
Anonymous
09 окт 2007, 15:27
Ну почему мне никто ничего не скажет? Я плачу весь день от страха. Врачу решила позвонить, но можно только утром рано. Теперь до завтра ждать.
Anonymous
09 окт 2007, 15:49
Нарываетесь на грубость. Заимитесь делом и не ищите у себя несуществующие болячки.
Anonymous
10 окт 2007, 15:30
А вообще, когда болит грудь за 1-2 недели до месячных- это нормально? то есть увеличивается и болит, ноет. а через 1-2 дня после начала месячных боль уходит. Это нормально?
Anonymous
10 окт 2007, 17:57
У меня еще и температура. Это точно кажется рак :(
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)