SOS. выпадают волосы

18 Oct 2007, 13:19
Выпадают волосы. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.
19 Oct 2007, 14:30
если шутить, то пожалуйста: http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%92%D1%8B%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8B А если чуть серьезнее, то: http://otvet.mail.ru/question/5157751/#39134125
19 Oct 2007, 21:06
Спасибо.
19 Oct 2007, 23:15
привет, я тоже мучалась с этой проблемой, перекопала кучу статей на эту тему, в итоге после проб я остановилась на небольшом сером аппарате для дарсонвализации. У меня выпадали волосы после родов, так вот после 2 процедур все прошло, попробуй, будут вопросы о том как им пользоваться пиши... удачи!
20 Oct 2007, 00:06
Спасибо. Вы покупали этот аппарат или где-то делают?
24 Oct 2007, 22:55
у меня лет с 12 стала портиться кожа - то покраснения, то угри, про комедоны я вобще молчу, я ходила на чистку к косметологу в салон и там мне делали дарсонваль - он входил всегда в процедуру после чистки. В 22 года у меня стало очень сильное обострение с кожей - просто кошмар, всю косметику перепробовала от дешевой до дорогой, лечебные маски и мази из аптеки (то что выписал дерматолог) - стало еще хуже, после нескольких лет мучений я также на форуме на каком-то прочитала про дарсонваль, ввела название в поисковике и оказалось что этот аппарат дарсонваль можно купить. я купила себе профессиональный, потому что после долгих лет нужен был результат - замуж то выходить надо :). использовала его без всякой косметики или лечебных средств. За месяц кожного сала стало выделяться меньше, быстрее проходили большие угри, не так болезнено. За пол года было значительное улучшение. Но сам аппарат не влиял на появление угрей - я паралельно стала спрашивать у знакомых какие анализы кто и где сдавал, какие процедуры были эффективны. В то время меня сильно мучила бессоница - я работала 10-12 часов в сутки, уставала сильно а ложилась и не могла уснуть - вот дарсонваль то и помог мне при бессонице - 5 минут вечером и на 2 дня хватало, а паралельно я заметила что волосы перестали выпадать. Поэтому когда после родов у меня стали выпадать волосы (я даже не стала искать причину) сразу стала делать дарсонваль - просто у меня уже был опыт работы с ним :)
24 Oct 2007, 23:22
Спасбо. Где его надо покупать и сколько стоит хоть примерно?
25 Oct 2007, 00:09
5 лет назад я покупала профессиональный дарсонваль на сайте darsonval.ru. он был отечественный совкового вида, но помог...
Anonymous
20 Oct 2007, 15:27
кстати, после родов у меня выпадали ровно год, и ровно через год перестали-стали потом еще лучше. но я ничего не делала.А у меня выпадают до ноября после лета каждый год, потому что на солнце без головного убора хожу.Потом всегда восстанавливается.У вас такого не было?
24 Oct 2007, 23:21
У меня после родов 1.5года прошло и всё лезут и лезут.
25 Oct 2007, 00:50
Мне лучше всего хна помогает, можно в хну желток яичный добавить. Я использую обычную хну, можно бесцветную, у кого волосы светлые. Несколько раз сделаешь, и все о.к.
27 Oct 2007, 14:51
напишите мне на почту,расскажу,что делала я marmulova@mail.ru Сейчас просто времени нет.
29 Oct 2007, 11:16
Я тоже столкнулась с этой проблемой, мне советуют купить шампнь ВИши говорят помагает с первого раза.И стоит около 350 руб.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)