Очищение кишечника

26 Oct 2007, 12:12
Девочки приветик, хочу почистить кишечник. Кто-нибудь это делал? Раскажите пожалуйста как чистили и каков результат. Гидроколонотерапия мне не подходит. Сейчас многие говорят про Фротранс, кто-нибудь знает?
26 Oct 2007, 17:40
Сали,здесь такой вопрос очень часто задают,только вот-вам по показаниям или "просто так"? Если просто так,то мое мнение-это не нужно делать,а если по медицинским-Фортранс используют перед оперативных вмешательством,либо определенного рода процедурами,как колоноскопия,диагностическая лапароскопия и схожими,препарат серьезный и из "прихоти" его принимать не стоит.
26 Oct 2007, 21:06
Ой, я бы не советовала. ЕСли только врачи потребуют, тогда- да. Мой муж одно время увлекался гидроколонотерапией. После этого очень долго "увлекался" борьбой с запорами :) Еле-еле кишечник в нормальное состояние привели- как обычно, травяными препаратами. Ну люблю я их- ну что поделаешь! Травки мне столько хорошего сделали и делают... Надо просто уметь в ними обращаться, и тогда они становятся жутко эффективными.
27 Oct 2007, 00:02
При отсутствии каловых камней не наблюдал пользы ни от клизм обыкновенных, ни от "компьютерных".
27 Oct 2007, 10:45
Самое лучшее - Коловада - это простой, но эффективный способ создания здоровой внутренней среды в организме путем выведения шлаков из пищеварительного тракта, толстого кишечника и организма в целом.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)