Операция на щитовидку
Anonymous
27 Oct 2007, 14:57
Сдала кровь на гормоны-в норме,сделала пункцию-результаты через 2 недели будут,но доктор,который делал,сказал-нужна операция-большой зоб.Может,кто сталкивался с подобным?Можно без операции или она необходима.Посоветуйте,плиз,хорошего специалиста.
27 Oct 2007, 19:54
могу посоветовать врача, напишите в почту.
28 Oct 2007, 11:05
был тоже большой зоб, проконсультировалась у 3 врачей - диагноз - операция... делала операцию и консультируюсь по сей день у Антонова Александра Владимировича, врач и хирург от Бога! если нужны его контакты, пишите на личную почту!
Я
28 Oct 2007, 13:08
У меня аналогичная ситуация, размер 34х19 мм. Сказали, что только операция. Девочки, у вас какой размер узла. И если делать операцию, то потом все время гормоны принимать. И еще меня очень интересует вопрос, после такой операции возможна беременность?
28 Oct 2007, 17:52
У моей знакомой полностью удалили щитовидку 10 лет назад. Сейчас у нее дочь 2-х лет. Пьет гормоны.
02 Nov 2007, 00:46
могу дать координаты эндокренолога она с рублевки но еще консультир на цветном бульваре ю пишите адрес свой
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье