Лечение демодекса! Посоветуйте средство!

Anonymous
16 Nov 2007, 16:42
Анализ показал наличие этих паразитов. Девоньки, посоветуйте эффективное средство! Прыщи вокруг рта, на щеках, реже- на шее.
Ну а дерматолог разве ничего не назначил? Помнится, у меня была такая штука, выписывали какую-то жидкость на заказ, вонючая такая((
19 Nov 2007, 13:39
почитайте здесь http://www.emedi.ru/consult/search/2980.htmll может, что нибудь для себя найдете
18 Nov 2007, 22:35
у моего мужа был демадекоз на ресницах глаз, насколько я поняла те же паразиты, прописывали блефарогель 2.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)