Свинка в 33?
??????
06 Dec 2007, 23:13
Вот и весь вопрос собственно. Можно-ли заболеть свинкой в 33 года.Симптомы на половину схожи:только опухли подчелюстные лимфат. узлы,о не ушные.В пол-ке жду анализов (цито) 3 день.Вот такая она бесплатная медицина,что в итоге почти выздоравила.
07 Dec 2007, 12:10
Заболеть,конечно же можно,если в детстве не переболели.Только что-то уж она у вас легко и быстро прошла.Свинка довольно тяжёлое заболевание,сопровождается температурой,да и припухлости эти болят и так быстро не проходят.
??????
07 Dec 2007, 13:37
Опухоль сначала спадать на 8 день.Температура была не большая 37,2,озноб,гол.боль. Я к врачу обратилась только через 7 дней,надеялась,что пройдет,и после визита к доктору мне стало гораздо лучше. Врач мне сказала или свинка или лимфаденит или.... Кровь здала во вторник,сегодня надеюсь узнать чем болела.
07 Dec 2007, 15:11
В таком случае,похоже на свинку.Я бы посоветовала Вам сейчас особое внимание уделить своему здоровью,потому что,после свинки часто бывает осложнение-менингит.У меня так было,вроде поправилась,а потом резко появилась страшная головная боль и рвота,это были симптомы менингита.Надеюсь,у вас всё будет хорошо,здоровья Вам!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье