Вырвало желчью наверное... Что это?

Стыдно
14 Dec 2007, 19:18
Здравствуйте. Ситуация такая. Я вообще не много ем, а сегодня вообще... Меня недавно вырвало, причем извините за подробности, ужасно вырвало. Я сегодня съела 1 сосиску и все... На работе день рождения. Получилось с утра кофе пила, потом в обед вино, так как день рождения, потом ничего не ела, потом опять вино. И вот меня вырвало, причем 3 раза 1 раз. Сначала сосиской, потом вином, а потом чем-то желто-зеленым и жутко горьким. Я уже в панике. Что это может быть? что-то с печенью? К какому врачу идти? Простите, что так сумбурно, просто страшно!!!
14 Dec 2007, 19:39
Ну нормально вы питаетесь :)! Скажите спасибо что только вырвало. Вы на свой день посмотрите, что вы ели - алкоголь, сосиска (это жирная пища) и кофе. Что же вы хотите :)?! Не грамма углеводов, жир, кофеин и алкоголем залакировали. Ничего у Вас страшного нет. А желчью рвать начало - а чем еще прикажете на фоне алкогольной интоксикации, раз пища (так называемая) в желудке закончилась? Успокойтесь, питайтесь нормально (особенно если алкоголь пить предстоит) и всё у Вас будет хорошо.
Anonymous
14 Dec 2007, 19:42
у меня такое тоже было после принятого алкоголя,и я почти на голодный желудок.
15 Dec 2007, 00:34
хорошо что только вырвало :) я вот на днях отравилась, так простите не знала каким местом сначала успеть к унитазу. а желчь да, это бывает такое, когда рвёт на голодный желудок. у меня тож бывало.
Anonymous
16 Dec 2007, 01:10
Пересмотрите питание.Исключите алкоголь.Печень и желчный пузырь беречь и жалеть надо.
20 Dec 2007, 16:39
поджелудочная на вас обиделась :-) ничего страшного, но как-то поосторожнее надо в будущем
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)