Помогите, срочно, не знаю что делать

Anonymous
02 фев 2007, 12:26
У меня мама - упрямый человек. Врачей не любит. Не знаю что делать. Звонит мне недавно и говорит, что 3 дня держится температура 38-38,5, а сегодня по телу высыпали прыщи, достаточно крупные с водичкой внутри, причем даже на половой губе. куда ее отправить? что это может быть? я уже место себе не нахожу... помогите
02 фев 2007, 12:34
Похоже на ветрянку,но врач должен посмотреть на это.
Anonymous
02 фев 2007, 12:45
она прописана в москве, а живет в подмосковье... не знаю, может она как-то врача вызвать? и вообще ветрянкой болеют 2 раза? или только 1 раз в жизни?
02 фев 2007, 12:55
Вообще один раз болеют ветрянкой,аллергическая реакция может вызывать сыпь,но это должен посмотреть врач.А разве в Подмосковье нельзя доктора вызвать?
Anonymous
02 фев 2007, 13:16
из москвы нет. можно только из платной клиники, да и то неизвестно. она в люберцах живет
Бывает, хоть и редко, что заболевают повторно. К врачу бы Это и герпес может быть
Anonymous
02 фев 2007, 13:18
по симптомам (я смотрела в инете) похоже на ветрянку, и температура. надеюсь заставлю врача вызвать!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)