Чешутся глаза

05 фев 2007, 11:26
У бабушки когда шьет, смотрит телевизор, теребит траву на огороде и т.п.Вероятнее всего, аллергия. Зуд естественно, снимается супростином ит.п. Только не делая всего вышеперечисленноого бабушке остается силеть на стуле. У окулиста были не раз.Хочу попробовать сделать ей пробы на аллергены. Кто может посоветовать, где? Спасибо
05 фев 2007, 11:36
Может в клинике Федорова.
05 фев 2007, 18:12
Бывает, что причиной этого-клещ.Надо сделать анализ на демодекоз.
05 фев 2007, 22:18
сходите к терапевту в поликлиник, он должен знать как попасть к аллергологу, окулист тут не поможет
06 фев 2007, 21:59
Если причина - демодекс, то лечит это именно окулист, аллерголог здесь не поможет :-)
10 фев 2007, 22:27
а мне как раз аллерголог назначила лечение, а оккулисты ничего не сказали и даже ресничку не взяли, а аллерголог сказала, что раз у меня повышенная чувствительность к пылевым клещам, то вполне вероятно, что и на веках та же проблема, и назначила мне лечение.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)