Подскажите, что делать у мамы радикулик.
08 фев 2007, 12:31
Подскажите, что делать. Вызвали врача из поликлинники, он сказал что у нас у всех радикулиты. Полежите и все пройдет. Но ничего не проходит.
08 фев 2007, 12:57
Моей маме помогает перцовый пластырь на спину и ибупрофен внутрь.Вместо пластыря ещё она использует мазь финалгон.А мне врач выписывал как-то мазь индометацин (не помню как по латински пишется),тоже помогала хорошо,но она не согревающая,а просто лечебная.Продаётся без рецепта.
08 фев 2007, 13:01
+1 про перцовый пластырь, моей маме за сутки боли снимает
08 фев 2007, 13:44
Бальзам "Звездочка". С радикулитами "знакома" давно. Лично на меня "звездочка" действует намного лучше чем всякие "финалгоны", "финалгели", "фастумгели" и прочие покупные мази, обещающие избавление от боли. Сама удивляюсь, как это старое и недорогое средство оказывается более действенным :-) А уж если совсем сильный приступ - внутрь ибупрофен.
11 фев 2007, 00:56
Массаж.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье