Унитаз
брезгую
11 фев 2007, 16:07
Я всегда считала, что садиться на сиденье унитаза в общественных местах не принято - сама никогда не сажусь, даже на работе, где все якобы чисто. Недавно от одного знакомого услышала, что он садится на эти сидения на работе и считает это нормальным! Вроде не на вокзале или не в общественном туалете, но мне это кажется негигиеничным - а вы как считаете? Наверняка ведь можно чем-то заразиться?
11 фев 2007, 16:27
Я считаю, что надо правила соблюдать, и капсом не писать, тем более, такую "животрепещущую" тему.
брезгую
11 фев 2007, 19:27
а почему запрещены заглавные буквы? это что-то новое
11 фев 2007, 19:42
Потому что представьте, все начнут выделять капсом, и писать всякие закорючки? Для клубных топиков в тематических разделов - разрешено, это единственное исключение. В этом разделе я вынуждена постоянно редактировать все эти СРОЧНО!!!!!!, а уж УНИТАЗ и подавно отредактирую - прямо ужас какая проблема, чтоб о ней капсить.
11 фев 2007, 18:54
Я никогда не сажусь, нигде. Испанцы садятся везде и детей сажают.
11 фев 2007, 19:07
не садится можно- экстрималам -кто любит поличиться и ставит эксперименты со своим здоровьем ))))))))
брезгую
11 фев 2007, 19:27
Жуть какая - уж детей то хоть пожалели бы. Интересно, даже там, где совсем грязно садятся?
11 фев 2007, 19:44
Вобщем-то тут совсем грязных туалетов я не видела.
Anonymous
12 фев 2007, 05:31
Накладки есть специальные, как раз по форме крышки. Если накладка отсутствует, всегда есть туалетная бумага, которой крышку застелить можно. И удобно, и гигиенично. (с транслита)
12 фев 2007, 16:03
я поступаю по-разному: чаще все ж не сажусь, но только если вижу что чисто/сухо и не вокзал/кинотеатр/торговый центр и т.д. например в гостях, в хорошем/дорогом ресторане (не макдональдс конечно же:-)). Ребенка никогда не сажаю. Пока что ко мне ттт ничего не пристало.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье