Средства от облысения

Мама жалуется, что, волосы вроде не видно, чтоббы выпадали, но их становится заметно меньше. Кто как укреплял успешно волосы . Интересуют скорее маски и ампулы и т.д. Травами разными уже лечили. Спасибо
15 фев 2007, 15:00
Нужно сначала поставить диагноз из-за чего выпадают, редеют волосы, т.к. причин может быть достаточно много. Это может сделать врач-трихолог. Он же и назначит лечение. Самостоятельно этим заниматься не советую. Будут зря выброшены деньги и время упущено.
15 фев 2007, 23:37
как вам сказали можно сдать анализы посмотреть, что с организмом, что с волосяным покровом. Мне понравился шампунь Алерана, хотя я не верила, что российское может работать. Ампулы клоран мне не понравились.
Диагноз известен - стареющий организм а период климакса. Витамины и инералы в недостаточ. к-ве и плохо усваиваются. К тому же плохая наследственность в этой области. Мне было бы интересно узнать, у кого мамы (тети,знаакомые и.т.д) на этапе шестого десятка успешно помогли волосам не выпадать. Спасибо
Ольга
16 фев 2007, 14:53
Проверенный на себе рецепт. За час-два перед мытьем головы втирать в кожу головы касторовое масло. Потом утеплить. Мыть голову как обычно. Результат заметен недели через три-четыре. Волосы не только перестают выпадать, но и приобретают блеск, что свидетельствует о их здоровье. Я использовала этот прием перед каждым мытьем примерно полгода. Теперь применяю его раз в 3-4 месяца профилактически. Касторка также удаляет пигментные пятна на коже.
16 фев 2007, 17:59
мне такой способ в свое время не помог:((
17 фев 2007, 16:31
Посоветовали здесь, на форуме - \селенцин. Волосы перестали выпадать через неделю- совсем перестали!!!!Это гомеопатия.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)