БИО-резонансное комп. обследование.

БИО -резонансное компьютерное обследование -самая современная технология получения наиболее полной информации о состоянии организма. Устанавливают первопричину всех заболеваний!!! С высокой точностью, за 1час-полное обследование всего организма, за 30мин.-обследование отдельных органов и систем, позволит: -сделать биохимический анализ крови и определить микрофлору кишечника -без сдачи анализов -определить функциональное состояние и взаимодействие всех органов и систем организма -определить наличие вирусных, бактериальных, грибковых инфекцй и глистных инвазий(лямблиоз, аскоридоз, трихомоназ, хламидиоз и др.) -установить причину аллергических реакций и.т.п. Подбор индивидуальной программы оздоровления согласно выявленной патологии. Подскажите люди добрые ЧТО это такое? Может кто-то слышал какие отзыва? Знаю, что они после обследования предлагают лекарства и БАДЫ. Очень нужно! кто что слышал?
05 мар 2007, 11:38
ето бред.. просто бред.. если хотите найти у себя грибки и паразиты и другую кучку очаровательных по бестолковости диагнозов обязательно обращайтесь.. особенно если кроме кучи лишних денег есть еще и куча лишнего здоровья. (с транслита)
05 мар 2007, 12:50
Про всё обследование не скажу. Сомневаюсь, что полностью можно заменить анализы. А вот диагностику аллергенов мы с ребенком проходили. Совпало всё с анализом крови. Даже то, что по крови можно - там мне сказали не желательно.
Да вот и у мужа нашли кучу всего, и вроде совпадает. А врачи причину болезни найти не могут 4 месяца, он у меня даже не может работать. деньги вроде не великие за обследование отдали 1500руб. +на их БАды 2500руб.(ещё не отдавали) Мы уже за эти 4месяца столько денег потратили и всё бестолку. Просто боимся как бы ещё хуже не было. Они по мимо БАдов назначили Йодомарин 1т.х1д.(мужу после 1т. хуже стало температура поднялась, может такая реакция щитовидки и должна быть) Марганцовку 1ст.л бледного марганца 3р. В 1д. после еды.(тоже страшновато) Диамексид на тряпочку и на обл. желудка и поджелудочной. Пиобактереофак
Может кто лечился по их методики, отзовитесь пожалуйста!
05 мар 2007, 14:07
После обследования мы пролечили аллергены. Теперь ребенок ест всё. (все ушло за 9 сеансов).
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)