Геморрой! Релиф не помогает!
Anonymous
05 мар 2007, 20:26
что делать? мучаюсь!
Anonymous
06 мар 2007, 01:36
1.облепиховые свечи в попу утром и вечером 2. после каждого стула подмывание прохладной водой (никаких бумажек!) 3. диета: сырые овобщи, опобльше, простой воды побольше, поменьше хлеба и мучного, а лучше вообще не есть на время лечения 4. упржнения: встать в позу "кошечка", в смысле на колени, голову наклонить к полу, а попу выстваить вверх. Так несколько раз по 5 мин. в день, дает отток крови от таза. 5. смазывайте ан.отверстие вазелином, чтобы не так больно было в туалет ходить 6. исключите сидения на попе в течение дня. допускается стоять-лежать-ходить. вроде все на первое время.
06 мар 2007, 15:08
соблюдайте диету-стул должнн быть мягким(свекла,чернослив,отруби),мне назначал врач Прокто-гливенол и Постеризан,а самый лучший вариант-пойти к врачу.
06 мар 2007, 16:16
Лучшее средство - гирудотерапия!
Anonymous
06 мар 2007, 16:46
попробуйте клизмы с холодной водой.Был случай - помогло.
06 мар 2007, 16:59
Мазь БЕЗОРНИЛ. Супер вещь! После того как попу помажешь облегчение примерно через 5 минут наступает. Попробуйте. Она примерно стоит 125-140 рублей.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье