Горечь во рту

Anonymous
08 мар 2007, 22:29
Постоянно ощущаю горечь во рту. Когда ем что-то, то все кажется горьковатым. Уже несколько дней. Может, кто знает, почему такое?
09 мар 2007, 00:02
у меня во время беременности такое было, чтобы не съела все время горечь была во рту, ближе к родам было очень горько. Потом не сразу, но прошло. Подозреваю что это с печенью связано или с желчным пузырем, но почему не знаю.
Anonymous
09 мар 2007, 00:26
я точно не беременная:) а как проверить печень и пузырь желчный?
09 мар 2007, 01:03
можно анализы сдать - кровь, и еще УЗИ печени сделать и желчного пузыря. Я даже после беремнности все равно хотела проверить печень, так как в моем случае видимо нагрузка на эти органы была большая, но руки так и не дошли до себя. Но чтоб не загружать лишний раз печень, я перестала есть жареное, острое, жирное, и алкоголь свела к минимуму(хотя я и так только по праздникам шампанское), но если раньше шампанское было в неограниченных количесвах, то сейчас только бокал.
Anonymous
12 мар 2007, 19:02
Проверьте печень..
09 мар 2007, 08:25
Это признак неполадок с печенью.Следите за тем, что кушаете...
09 мар 2007, 12:04
Это что-то с вашей печенью, оттуда и горечь во рту! Проверьте печень!
10 мар 2007, 16:01
У меня было тоже самое.С печенью проблемы 100%
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)