сверкание в глазах и сухость:(

28 мар 2007, 10:45
Посоветуйте, что это может быть, когда постоянно в глазах сверкает. И еще синдром сухого глаза замучал, приходится постоянно капать спец. капли, но все равно глаза болят, не понятно отчего. Это у моей мамы. Бесплатные врачи ей ничего толком не объясняют, а на платных и обследования денег нет (пенсионерка). (Она не в России живет, а в Германии, там все очень дорого.)
28 мар 2007, 11:59
Синдром сухого глаза может быть из-за нехватки витамина А. А вот молнии в глазах-это уже очень серьёзно.Может быть отслоение сетчатки и проблемы с сосудами.Нужно обязательно обследовать глазное дно.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)