Болит желудок

06 апр 2007, 20:12
Съела сегодня в универе сосиску в тесте, и вот началось ((( Вообще так не беспокоит, последний раз было от жареного мяса 2 раза, с тех пор не ем. Поблизости все аптеки закрылись, хотела купить Маалокс или Альмагель. Пью кефир. Чем полечиться-то? :(
06 апр 2007, 20:34
Сок сырого картофеля. Очень умеренный режим питания, чуть ли не поголодать один денек. Супчик из картошечки, риса и лука – сильно разваренный. Масло растительного по десертной ложечке.
06 апр 2007, 21:12
спасибо, а куриный бульон можно и отварную ножку?
06 апр 2007, 22:06
Думаю, можно, только не очень жирный, вообще супчики хорошо. Главное есть по чуть-чуть и почаще, не горячее и не холодное. Кефир не стала бы пить, так как может раздражать желудок. Еще мне помогает чай с мятой. Вот сама сижу, сейчас его пью. Можно кисель какой-нибудь сварить, только не кислый, т.к. обволакивает. Вообще самое главное – умеренность, тем более в эти предпасхальные дни.
07 апр 2007, 00:07
+1 по поводу свежевыжатого картофельного сока
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)