Деликатная тема

Anonymous
19 апр 2007, 15:36
Подозреваю образовалась у меня анальная трещина... (не удачно сходила по большому :) Оказалось, что найти проктолога не так уж легко... Подскажите, плиз, проктолога или учреждение куда можно обратиться и которому можно доверять в плане "не сдерут кучу денег за то, чего на самом деле нет". Плиииззз
19 апр 2007, 17:06
зайдите на proctolog.ru,я лечилась в этой клинике,там врач-Волков,Михаил...,очень хороший доктор,мне его порекомендовала одна знакомая врач,очень внимательный дяденька и цены у них нормальные.
19 апр 2007, 17:43
Спасибо вам огромное...
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)