Неприятные ощущения на лице

Anonymous
20 июн 2007, 11:42
Два дня назад замечаю с левой стороны вдоль и около носа,сверху вниз какие-то неприятные ощущения,как зуд что ли,иногда как-будто натянутость..Никакой сыпи,нелушения,ничего нет.Никакими кремами,новыи мылами не пользовалась,так что аллергия исключена.У кого нибудь было такое?Что это?Нерв?Куда с этим податься?
20 июн 2007, 21:42
Может просто от жары пересушена и обезвожена кожа, попробуйте попользоваться термальной водой.
21 июн 2007, 00:53
о! а у меня в сантиметре от носа с обеих сторон в сторону углов рта - натянутость и шелушение местное. не знаю что делать. начиталась про подкожного клеща и совсем испугалась.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)