Дистония - кто и как лечится?
27 июл 2007, 19:03
Кто сталкивался с такой проблемой, как ангиодистония - сосуды головного мозга? Кому что помогло? Поделитесь, пожалуйста, советами. Всем ответившим заранее спасибо.
Anonymous
27 июл 2007, 22:40
я из Турции по этому буду обяснит ощипками но врач. Сама больна этим ,да голвной боль у меня ,нервы,депресия,инагда чуствую себя очень плоха ,как будто умираю. + тахикардия,очень плоха меня . но каждый год невропатолога наблюдаюс и менчя лечит. Удачи вам!
28 июл 2007, 18:28
Чем лечитесь? Какими препаратами?
28 июл 2007, 19:50
Ноотропил (он же пирацетам), кавинтон, трентал....У меня уже эта дистония далеко зашла, дорсонопатия называется.
турчанка
29 июл 2007, 01:05
У меня тоже уже эта дистония далеко зашла,ПО МОЕМУ она так и потихонучку плохо бывает. У МЕНЯ ЩАС КАКГДА БОЛИТ ГОЛОВА ЧИТРОМОН,а так всё время бояришник трава пию,да ещё погода дейстевует.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье