Суши и глисты

Anonymous
15 авг 2007, 10:50
Что бы пропить для профилактики после активного поедания суши? Непонятное какое-то ощущение в животе теперь.....
15 авг 2007, 11:39
при чем тут глисты?
Anonymous
15 авг 2007, 11:48
боюсь, что могла подхватить от сырой рыбы. расстройства и тяжесть уже несколько дней.
15 авг 2007, 11:51
Скорее всего,рыба просто несвежая была,вот и траванулись.
15 авг 2007, 12:09
маловероятно что это глисты
15 авг 2007, 14:42
тоже дуамы учто это не имеет никакого отношения к глистам - скорее всег оэто уже черви:) автор, рыба хоть и сырая в суши, но она подвергается заморозке по спец. тэнологии. так чт овам ничего не грозит. если вы конечно ели их в нормальном месте. (с транслита)
16 авг 2007, 13:33
ну например салмонелла прекрасно полгода себя в заморозке чувствует:) Да и листерия вполне устойчива:) (с транслита)
15 авг 2007, 16:04
примите пирантел современное лекарство от глистов
16 авг 2007, 06:35
вообще после активного поедания хорошо пропить энзимы.... если очень хочется профилактики глистов-выпейте вермокс 1 таб
16 авг 2007, 13:31
дааааа глисты ето народная трагедия:)) А то что ето могла быть салмонелла или там листерия как то в голову не пришло.. странно, ведь именно ето долщно бы первое быть на уме у поедателей сырого... ан нет глисты.. матушка.. Ну так пройдет, пейте побольше воды и не мешайте различными закрепителями и углями, выйдут "глисты" и полегчает. А прежде чем пить что то надо к врачу обратиться, может анализ кала сдать надо будет для индификации "глиста" и правильного его изгонения. (с транслита)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)