Жуткие головные боли

23 авг 2007, 13:55
Понимаю, надо к невропатологу, но где взять хорошего? Поскитавшись по врачам поняла что мне пора ложиться в какую-нибудь клинику на обследование. Так вот, может кто подскажет, такое обследование вообще можно сделать бесплатно? У меня московская прописка, полис есть и время есть чтобы пробить это, а вот денег нет :( Хочется найти причину, а не пить разные лекарства не понятно от чего. Ну и заодно, где такое обследование лучше всего делать, где лучше оборудование или врача может кто-то посоветует проверенного.
23 авг 2007, 15:34
Сама с той же проблемой столкнулась около полугода назад. Нашла хорошую клинику и хорошего врача, правда удовольствие соооовсем не дешевое. Но я об этих деньгах не жалею. Врач внимательный, хороший. Отношение в клинике в целом - тоже очень доброжелательное. Есть масса различных исследований. "Неврологическая клиника на Полянке" Врач - Хондкарян Гарегин Шаенович. (несмотря на трудновыговариваемое имя - русский :)))) ) А что касается бесплатного - попробуйте в районную поликлинику и там пусть дадут направление. Но честное слово - если есть хоть какая-то возможность - найдите деньги. Жизнь с головной болью - это ад, в котором страдаете не только Вы, но и окружающие.
23 авг 2007, 15:48
А можно узнать уровень цен? А то на сайте про них молчок. И почему вы выбрали эту клинику, а не, сажем, проф.Вейна?
23 авг 2007, 19:19
а что за клиника проф Вейна? тоже коммерческая? чем она хороша?
23 авг 2007, 22:40
Очень разрекламированная "Клиника головной боли", лечат какими-то передовыми методами, но успешно ли - не знаю :) Я им позвонила лет пять назад, чтобы узнать стоимость лечения, и улышав "от девятисот долларов" поняла, что придётся пожить с мигренью пока... Видимо, не припёрло ещё, хотя болит мощно.
23 авг 2007, 19:26
Да больших денег у меня на это сейчас нет, а когда начну работать - не будет времени этим заниматься :( так что для начала попробую бесплатно. Есть же в Москве всякие НИИ и прочие супербольницы. Я как раз и хочу пойти к районному невропатологу, дать денег и попросить направление на обследование в какую нить больницу, надо только заранее узнать в какую проситься, вот и спрашиваю тут. А у вас то эффект есть от лечения?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)