Жировик?

Anonymous
29 Aug 2007, 23:39
пару лет назад появился на спине,еще через год на локте(что очень больно и неудобно) Знакомые говорят что надо резать у хирурга,кто то говорит что пройдет само лучше не резать (а приложить череду)будут шрамы Девочки срочно совет,отчего они и как от них избавиться
Anonymous
29 Aug 2007, 23:57
Первый раз слышу, что жировик может пройти сам или от примочек. Не знаю, может ли такое быть. Мне пришлось удалять, в основном потому что некрасиво :) Шрамы - да, остались. Маленькие. А отчего жировики бывают, не знаю. Вроде как от закупорки сальной железы, но точно не известно.
Anonymous
29 Aug 2007, 23:59
Больно очень?А то я боюсь страшно
Anonymous
30 Aug 2007, 07:17
я тоже мужу всякими примочками, комресами выводила- ерунда. А появляться они начали, когда он начал резко прибавлять в весе- может дело в этом?
Anonymo
30 Aug 2007, 13:42
Не больно - удаляют под местной анестезией. Когда потом зашивают, неприятно, но в общем пустяки. Вообще-то, лучше удалять их пока маленькие - тогда операция действительно лёгкая. А с большими возни много, одну знакомую даже в больницу положили, в амбулаторных условиях не решились резать.
Anon
30 Aug 2007, 15:34
они бывают от грязи и не любят горячую воду мыло и мочалку. у меня свекровь тоже только раз в неделю теплый душ принимает и тоже несколько раз жировики были.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)