Меню

куда делась температура?

AD
02 Jan 2008, 14:47
Уже на протяжении четырех лет у меня нет температуры.При етом я продолжаю также болеть,суставы ломит,как при температуре,но на градуснике 37максимум.Думала.что сломался градусник.но за 4года я их столько поменяла,что етот вопрос отпал сам собой.Может кто знает из-за чего так может быть?Заранее спасибо.
02 Jan 2008, 14:57
А почему у Вас при болях в суставах должна быть температура? Вы обследовались? Делали хотя бы анализы крови? Субфебрилитет характерен для многих заболеваний.
02 Jan 2008, 15:11
У меня нет температуры повышенной. Болею иногда простудой, вирусом, ломит и болит все, но темп. не повышается. Так же при фарингитах сильных, пью антибиотик, но температуры нет. Иногда повышается капельку (37-37,4) , но это при панических атаках :-)
03 Jan 2008, 23:56
Очень знакомая мне ситуация. Воспринимайте мои слова лишь как информацию. У Вас может быть что-то другое. В 97 болела гриппом с темп. Все. С тех пор ни разу темп не поднималась выше 37,4. Был и бронхит и грипп. Суставы ломило. Все как вы написали. Это сбой в иммунной системе. На данный момент, обследовав весь организм на комп (что-то вроде того, что предлагают на ВДНХ)выяснилось, что надпочечники истощены, гипофиз плохо работает и какие-то еще железы внутренней секреции ник черту. Лечусь травами и гомеопатией, тк врачи (в частности эндокринологи)ничего не находят.
02 Jan 2008, 15:06
Да.Онализы делала,все нормально.Мне просто интересно почему температуры нет,моя врач руками разводит,у всех мол организм разный,но до етого ведь была.Я не ярая поклонница температуры,мне просто интересно,ето нормально?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325