Меню

Капсулы Лида

AD
03 Jan 2008, 21:53
Пробовал кто нибудь? Каковы результаты? Я вот второй день принимаю, но все таки есть иногда хочется, особенно вечером. Не знаете, они всего лишь снижают аппетит, или жиры тоже сжигают? Надо какой то диеты придерживаться?
03 Jan 2008, 21:58
Поройтесь в архивах, это засилие топиков про дурацкие методы похудения уже достали, чесслово.
03 Jan 2008, 22:05
Уже порылась, не найти, и многие темы вообще не открываются.. А если вас бесят такие топики, то насильно вас никто не заставляет их читать, тем более форум соответствует моей теме...так что ничего я не засоряю!!!!
03 Jan 2008, 22:07
Этих топиков про Лиду было десятка три, не меньше, и что, ни один не открывается?
03 Jan 2008, 22:41
Про эти таблетки и Жуйдемен была передача, кажется "профессия репортер". Они содержат какие-то психотропные и наркотические вещества, которые влияют на аппетит, а вместе с ним и на психику, и на органы пищеварения и воббще на всё. Почти все люди сбрасывают на них какой-то вес, но как перестанешь принимать, опять ешь и там двоих показывали, одна девушка после того, как них слезла 35 кг набрала, а парень-спортсмен (он набрал вес, когда получил травму и не занимался, а как вылечился, решил похудеть таблетками для скорости) набрал ещё больше. Ну в баню... живёшь под кайфом и психом потихоньку становишься. Лучше на сэкономленные деньги побольше овощей купить :) Onion хорошо тут на форуме пишет, хоть и жёстко и грубо порой, но её рекомендации помогут сбросить вес навсегда и приобрести здоровье.
05 Jan 2008, 00:38
Светлана, мой Вам совет, бросайте это дело. Ничего хорошего из этого не выйдет, только проблемы со здоровьем. Я сама за беременность набрала лишние килограммы, и благоплучно похудела. Лучше придерживаться всю жизнь здорового сбалансированного питания. Не злоупотреблять белым хлебом, выпечкой, картошкой, сахаром.
123
05 Jan 2008, 22:30
Неужели нету хоть 15 минут в день пресс покачать?Лень?Лучше таблетки есть,которые содержат наркотические вещества?Здоровье хотите потерять?Тогда вперёд,на мины!
03 Jan 2008, 23:50
Уже тоже писала, но повторюсь - Зайдя на сайты по продаже Лиды обнаруживаются весьма забавные факты (видимо лохотронщики сами порядочные лохи), цитирую: - Капсулы LiDa не являются слабительным или мочегонным средством!!! (далее состав капсул) - Пория кокосовидная (Poria) -Гриб,: МОЧЕГОННОЕ!!! поддерживает работу желудка и селезёнки :) - Клинические испытания: «проводилась апробация БАД "Ли Да", представленных компанией "МедБиофарм"», оценку переносимости и аноректической активности БАД проводилась анкетно-опросным методом с применением аноректической шкалы. (Забавная клиника, я то думала, что исследования должны проводиться путем проведения медицинских анализов). Какая либо информация о производителе, сертификации и разработчике китайских капсул на сайтах-продавцах отсутствует полностью, что так же не поражает воображение. Но это все лирика, на такие вещи потребитель должен обращать внимание сам. А теперь факты: - Никаких Китайских исследовательских институтов и лабораторий производящих капсулы для похудения под названием Li Da Darling не существует, равно как и во всех остальных странах мира. Существуют многочисленные китайские полулегальные цеха, готовые на заказ намешать любой винегрет из растительного и животного сырья и существуют такие кампании как ООО «Дали» и НПП "МедБиофарм" которые с радостью впаривают людям любую дрянь. Капсулы Лида содержат наркотические вещества снижающие чувство голода (ежели кто со мной не согласен назовите для начала хотя бы номер сертификата, кем и когда выдан), препарат крайне токсичен, вещества содержащиеся в капсулах LiDa Darling чрезвычайно агрессивны и вызывают нервное истощение организма, слабость, возникают тяжелейшие проблемы с давлением вплоть до потери сознания, бессонницу, гнойные воспаления на коже, разрушается печень (а чтоб печень не сразу отвалилась продавцы втюхивают китайские кофейные бобы). Препарат не имеет сертификата Минздрава России, а в составе лекарства с названием "Li Da" ранее выявляли психотропные вещества. Принцип действия подобных капсул для похудения прост. Психотропные компоненты препарата подавляют участки головного мозга, ответственные за пищеварение. В результате у человека пропадает чувство голода и одновременно происходит истощение нервной системы. Иными словами, результатом употребления "чудо – препарата" для снижения веса может стать необратимое изменение психики. Если Вы решаете худеть с помощью медикаментозных препаратов, то пейте те, который имеют все должные сертификаты, прошли все клинические испытания и выпускаются надежными фарм.производителями. Перед этим конечно проконсультировавшись со специалистами.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325