Мешки под глазами

Автор
23 Jan 2008, 09:32
Со здоровьем точно все в порядке, недавно проходила обследование, но иногда бывают мешки под глазами, особенно с утра. Какое мочегонное лучше пить, чтобы спокойно пойти на работу,чтобы без последствий?
23 Jan 2008, 11:23
В аптеке продаются чаи почечные- мочегонные. Есть в пакетиках, удобно. Купите несколько, они на вкус очень разные, есть гадкие, есть нормальные. Попробуйте пить вечером вместо привычного питья.
Автор
24 Jan 2008, 12:30
Попробовала чаи "ортосифона тычиночного листья", но наверное с первого раза результат не видно, сегодня вечером еще попробую
24 Jan 2008, 13:40
Эффект появляется через 30-90 минут в виде учащенных позывов посетить туалет "по маленькому".Я пила чай из листьев толокнянки, для меня самый приемлемый вкус. Спасалась так от отеков во время беременностей, пить хотелось нестерпимо, а нужно было ограничивать кол-во жидкости в организме. Мне тогда моя гинеколог это посоветовала. Таблетки пить не советую, можно "подсесть".
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)