Утончение мочевого пузыря...

с работы
24 Jan 2008, 12:03
Подскажите, чем это заканчивается? Вчера папе сделали УЗИ, на нем и выявилось сильное уточнчение и есть камни. Щас его готовят к операции... Сам ничего не знает, что там такое, что будут делать, врач не говорит? Блин, а если удалят? Как люди живут с этим? Как долго? Я не смогла у него даже выяснить как операцию будут делать - под местным или общим наркозом. Как долго длится операция тоже не знает. Вечером попытаемся съездить в больницу что-то узнать, но это будет вечером! Вообще к чему готовиться нам? :(((( Я надеюсь, что все нормально будет, но как нормально, если удалят мочевой?
24 Jan 2008, 18:02
Слишком скудные вводные данные. Предположительно речь шла о ДГПЖ (аденоме простаты) 3 стадии с дивертикулами и камнями в мочевом пузыре.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)