Склеротерапия.

Anonymous
28 Jan 2008, 20:40
Флеболог посоветовал, а я сомневаюсь. Подскажите есть ли подводные камни, а то все как-то сладко получается. Стоит ли ее делать если звездочки есть, но они не особо сильно напрягают?
Anonymous
29 Jan 2008, 10:14
Я делала год назад. Но у меня кроме звездочек и вены уже появились, правда не выпуклые и не толстые. Сделали за один раз где-то 20-25 уколов. Не больно, щипет просто. Стало легче - боль в ногах прошла. Но врач сказал что это не лечение - это просто временная мера - то есть варикоз не лечится, невозможно вернуть поврежденные вены в первоначальное состояние. Делать лучше сейчас - ну или до марта- месяц-полтора огромные синяки, носить компрессионный трикотаж. Хотя я делала в мае - такая сильная боль была в ногах - не могла терпеть.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)