Противный вкус во рту

Anonymous
30 Jan 2008, 22:16
Последние пару недель какое-то гадкое ощущение во рту. Каждый раз после еды ощущение кислости что-ли... Сначала грешила на таблетки, которые неделю принимала, но прием закончился, а сия гадость осталась. Что это может быть?
30 Jan 2008, 23:43
А вы когда кислое едите, то у вас аскома есть?
Anonymous
30 Jan 2008, 23:51
Нет, нету А сейчас при любой пищи по сторонам языка (как бы это объяснить... на сверху-снизу, а на той небольшой поверхности что с краев слева-справа) отвратительное ощущение. Даже паста ненадолго спасает... Такое ощущение, что только что выпила прокисший апельсиноывй сок :(
31 Jan 2008, 17:12
Похоже на повышенную кислотность в желудке, а так вообще причины разные бывают, бывает желчный пузырь дает горький привкус во рту, нарушение работы кишечника,желудок, поэтому трудно сказать наверняка.Если вы говорите , что после лекарства у вас такое ощущение началось, то посмотрите инструкцию, оно могло вызывать побочные действия. Это были антибиотики?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)