Солярий

17 фев 2008, 02:39
Называется, сколько людей, столько и мнений...одни говорят, что солярий это вредно, другие, что если не долго, то полезно....Как на самом деле? здоровье то дороже, чем красивый загар, но блистать красивым телом тоже хочется. Поделитесь мнениями
17 фев 2008, 02:52
Вредно. Если для повышения настроения зимой разок другой заглянуть по 5 минуток - полезно. Если "блистать красивым телом" из солярия - вредно.
Anonymous
17 фев 2008, 13:00
Чтобы солярий не был сильно вредным, должны быть новые лампы, их менять нужно часто. Солярии же этого не делают. И вообще там радиация присутствует.
Anonymous
19 фев 2008, 13:22
еще как вредно.если рака кожи не хотите-лучше вообще не посейшайте.Да и вообще после 30 лет лучше не загорать.У меня подруга вот так после летнего отдыха умерла.Дозагоралась.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)