Доктор Нонна

18 фев 2008, 23:49
Помогает ли продукция Доктор Нонна? Если есть опыт, поделитесь. Спасибо!
19 фев 2008, 01:56
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1241979&m=8
19 фев 2008, 21:39
Я лет пять назад поддалась на рекламу одной моей знакомой. Сделала две закупки для себя, но потратила много. Каких-то особых чудодейственных свойств я не обнаружила. Начала пить витамины("Фаза...") для улучшения структуры волос, так у меня почти сразу резко сбился цикл. Может и совпадение. Дилеры очень хвалят их мази и кремы. От врачей слышала мнение, что есть аналогичные средства у других производителей, но гораздо дешевле.
19 фев 2008, 23:06
Пробовала на себе подаренный лосьон "Солярис". Хорошо подходит после солнечного ожога - впитывается быстро, снимает жжение и т.д. Не могу сказать, что "ах!", но не плохо. Не думаю, что эффективно при всем, что перечислено в рекламе этого товара.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)