Что с организмом не так?

28 фев 2008, 10:13
С 1 февраля заболела - кашель, горло, температура 37. Диагноз ОРВИ. Горло и кашель вылечила народными методами недели за 2. Температура все это время 37.0 - 37.4. Прошел почти месяц. На текущий момент: -температура так и держится постоянно -ощущение болезни: слабость, дыхание тяжелое, потливость -ночами иногда сильно потею (2 раза переодеваюсь) при этом -ФЛГ - воспаления легких нет - анализ крови - все ок, только СОЭ 27 -анализ мочи - все ок - беременности нет -гинекологическое узи -ок - хороший пульмонолог сказал, что с органами дыхания все ок -жалоб специфических никаких нет, ничего не болит. Подскажите, что проверить, к какому врачу обратиться, что может быть? Чувствую себя очень неприятно, а что происходит в органиме непонятно..
28 фев 2008, 10:18
Рентген легких посоветую.У меня флюрография не показала воспаление легких,и терпевт не прослушивал его,а рентген показал.Просто симптомы очень похожи,и слабость,и потливость, да и СОЭ у меня вот такое же было тогда:-(.
28 фев 2008, 10:31
мне делали флг обычную плюс четырехстороннюю (которую как раз для проверки воспаления легких делают). пленку не дали. но на бумажке с результатом что-то непонятное написали, что врач трактовал как отсутствие воспаления легких
28 фев 2008, 10:48
Я не знаю что такое 4хстороння флюшка,просто то, что Вы описали по своим симптомам похоже на то,что у меня было летом...но совсем не обязательно что и у Вас тоже самое.В любом случае проверяться дальше надо,т.к. явно воспалительный процесс в организме имеется.Вам врачи ничего не назначали?
28 фев 2008, 11:16
Назначили противовоспалительные таблетки и антибиотик. А как проверяться дальше? Что ещё проверить? Спасибо Вам за ответ!
28 фев 2008, 20:56
Вы пропейте антибиотик и потом пересдайте анализ крови и посмотрите как самочувствие будет.Вообще можно биохимический анализ крови сдать,Вам его не назначили?
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье, отдых \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)