Псориаз. Помогите!
19 Mar 2008, 18:48
Мучаюсь довольно долго. Рождение дочки сняло обобстрение. И во время беременности не было ни пятнышка. Помогите. Всякие дермовейты,целестодерм не помогают. Скин-кап тоже так себе. А врачи только эти средства советуют. Сил уже больше нет.Заранее спасибо.Алена.
19 Mar 2008, 19:50
Я пользуюсь мазью Магниспор, но она очень плохо пахнет
24 Mar 2008, 23:11
На востоке псориаз лечат травами, достигая стойкой ремиссии. Насколько я знаю, схема содержит 3 препарата (выводящий токсины; нормализующий работу желчного пузыря; гепатопротектор) и мазь для ускорения нормализации состояния кожи. Все препараты натуральные - травы и минералы. У моей знакомой племянник много лет даже летом не мог носить открытую одежду, все тело было в коростах, сейчас тело чистое, и чувствует себя несравненно лучше, лечился в Москве. Если хотите, могу уточнить подробности
21 Mar 2008, 14:13
Пользуюсь гомеопатической мазью кажется Псориатен, проз-во Германия. А голову мою шампунем Фридерм с дегтем, который продается в аптеке. И эта бяка боится солнца, поэтому иногда можно и в солярий сходить.
22 Mar 2008, 00:09
рядом постою, дядя очень сильно мучается много много лет. Как ему помочь?
22 Mar 2008, 11:42
мама у меня много лет страдала. сейчас почти излечилась. радикально помогла поездка на мертвое море. если нет такой возмоожности то хотя бы израильские грязи в баночках. тока их еще найти надо (чтоб именно в израиле их производили). ну и еще она начала питаться правильно, это тоже дало облегчение, хотя и небольшое по сравнению с грязями (питается очень строго - только пророщенные всякие штуки, отварная чечевица и прочие странные продукты).
22 Mar 2008, 12:23
У Вашей мамы стойкая ремиссия. Псориаз не лечится. А в Израиле действительно все проходит и недолго.
Anonymous
26 Mar 2008, 00:43
У моей мамы псориаз уже лет 20, а этой зимой у меня по телу пятна появились. Врач сказал, что генетическая предрасположенность. Сначала мазь ЭлокомС назначил курсом на месяц, а теперь какую то новую Дайвонекс(пока не купила). Витамины В6 и В12 проколоть и соблюдать диету.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Медицина и здоровье