позвоночник

08 May 2008, 14:51
я раннее открывала тему. у меня смещение 5го позвоночного диска и отсюда защемление нерва. Не буду описывать все свое лечение так как поменяла трех врачей. третий врач все удивлялся откуда у меня боли и что все должно быть нормально уже, а повторный рентген и четвертый врач подтвердили тот же самый диагноз. диск смещен и нерв защемлен. предложили лечение инъекциями в позвоночник, но предворительно необходимо сделать МРТ. на данный момент мне даже и посоветоваться не с кем что мне можно а что нельзя...есть тут кто нибудь с похожей проблемой или опытом. поделитесь как у вас проходило лечение, что вы делаете для избежания повтора ситуации.
08 May 2008, 15:02
если не было операции, езжайте к Касьяну Ник. Андревичу, он в укаине в г. Кобеляки, улучшение гарантировано. если хотите подробности, пишите, отвечу
08 May 2008, 23:20
попробуйте сходить к Мельникову А,в. в москве на Маяковке принимает, если сможет - поможет вам, он остеопат, мне выправил позвоночник и помог моей приятельнице, именно с ущемленной грыжей. 2 сеанса ей провел, 1 - 30 минут, другой полуторочасовой... потом еще реабилитация 5 мес... но...ттт, ничего не беспокоит ее, она конечно знает, что ей не положено тяжести поднимать, вообще охранный режим позвоночника там какой то... но 3 года прошло, и без операции обошлось... т. 2511801
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)