Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

Автор
19 Aug 2008, 00:04
Вчера был сильний приступ боли в верхней части живота, в районе поджелудочной. Хочу пройти обследования (узи и эндоскопию) и конечно посетить гастроэнтеролога. Только вот не знаю куда податься. Столько всяких мед. центров пооткрывалось,а доверия к ним что-то нет. Если кто-то недавно обращался куда с похожими проблемами напишите пожалуйста.
19 Aug 2008, 02:44
У меня мама язвеница со стажем и уж кого она только не прошла за эти годы. Вот буквально пару недель назад в Институте Радиологии (на Калужской) сделала гастроскопию. Все исследование записали на диск. Так что теперь если что можно и еще кому-то показать из спецов и динамику проследить. Но там она попала на прием к врачу которая с ней занималась 2 часа. По рассказам мамы лично меня вполне удовлетворил бы подробный распрос как и что и назначение грамотной терапии.
Автор
19 Aug 2008, 16:44
Она платно на прием ходила?
21 Aug 2008, 04:54
Да, позвонила в регистратуру, записалась и все - деньги в кассу, заводят карточку ... все "какобычно". Она гастроскопию под общим наркозом делала (иначе ее ни как не посмотерть) - там делают.
19 Aug 2008, 17:05
я много где гастроскопию делала, но думаю Вам туда не надо... Подруга тут делает http://sexclinic.ru/gastroenterologia/
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Красота, здоровье \ Медицина и здоровье

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)