Меню

Где вы покупаете одежду?

AD
23 сен 2002, 11:22
Я обычно хожу в "Охотный ряд" и ГУМ. А на днях прошлась - ничего интересного не нашла. Куда еще сходить? Нужны брючки и нарядный джемперок. СПАСИБКИ!!
23 сен 2002, 12:19
В принципе, в Рамсторах на 2-3-х этажах много магазинчиков, в Золотом Вавилоне. Я езжу на Савеловский рынок. Там можно подобрать очень даже неплохие вещи. Есть "фирменные" магазинчики, типа Альба, Хёгль, Фо ю и пр.
23 сен 2002, 12:25
не знаю помогу ли чем, я выбираю магазины чуть попроще. Первомайский на Щелковской, Московский универмаг на Комсомольской, и на Домодедовской магазин не помню какой, но то же большой..там еще перекресток на первом этаже.
23 сен 2002, 16:05
магазины Холдинг-Центра. Просто немецкая одежда только на меня сейчас и налазеет:(:):):)
23 сен 2002, 17:45
Все зависит от денежный средств. Если именно брючки с джемпером, то можно съездить в галерею "Актер" на Тверской. На самой Тверской покупать не люблю - все там какое-то бестолково-дорогое, которое и одеть-то некуда. :( В ГУМе сеть Боско ди Чильеджи - туда много разных фирм входит, можно что-то подобрать не очень дорого, но весьма симпатично. Лично для меня там по стилю только МахМаra подошла :(, но брюки с джемпером я там и не стремилась закупить. Много такой одежды в "Москве" на ... 4 кажется этаже (весь этаж - женская одежда) на Ленинском проспекте, если порыться основательно, то можно и костюм прикупить, и белье, и джемперами затариться.
23 сен 2002, 18:50
Что касается ден средств - джемперок до 100$, брючки можно и подороже. В MaxMara по-моему дороже, а в Bosco какие цены?
23 сен 2002, 20:37
MaxMara - в основном костюмы, остальное я особо не рассматривала. Джемперок по-моему от 100 и выше. Туда же входит Max&Co - там все дешевле. Там можно что-то за 100 найти и даже дешевле (особенно во время скидок, сейчас, правда, их вроде нет, но посмотреть можно - а вдруг). Туда же входит MarinaRinaldi - но это уже для другой возрастной категории или другого телосложения - но не для меня, стиль 45-летних женщин в среднем. Еще Hugo Boss (но в женском отделе костюмы и блузки, ничего демократичного). Само Bosco - неоправдано дорогое на мой взгляд. Жутко дорого, оно того не стоит, imho. Еще туда входит Calvin Кляйн (забыла, как пишется). В общем, это все находится на ближней к Кремлю линии ГУМа, первый этаж, сторона, ближняя к Кремлю. Там прямо вывески висят над каждым магазином, входящим в сеть, - Bosco di Чильеджи (опять забыла, как пишется). Ориентиром может служить Articoli - они тоже в сеть входят и за покупки там могут карточки дать. Их же сеть есть в Петровском пассаже на Петровке. Там, кстати и другие магазинчики приличные встречаются. В галерее "Актер" джемперок за 100 вполне можно найти (правда, можно нарваться на понравившийся и за 300 :( ). Я давно их не искала, поэтому более точно по ценам сказать не могу.
24 сен 2002, 17:10
Около м.Бабушкинская есть большой магазин "ВДВ" немецкой одежды - и молодежный стиль и дамский, цены в нужных пределах.
03 окт 2002, 13:52
Недавно сама озадачивалась, и... брючки чуть дороже 100 и джемперок за 100 на Манежке или в ГУМе купить нереально. Супер джемпера в RedCode'е, но цена 300-500, а такие ценовые рамки в ТЦ "Щелковский"
03 окт 2002, 14:18
В выходные проехалась по сети Bosco, о которой писала. Так вот. Почти вся коллекция осень-зима состоит из этих самых брючек и джемперочков, курточек, дубленочек, пальтишек и полупальтишек. Брючки где-то в районе 180-190 евро, свитерочек - 180 евро в среднем. С костюмами у них труба. :(
04 окт 2002, 08:36
Вчера была в Холдинг Центре, у них новая коллекция - купила 2 свитерка - на молнии и без, классные, мне там много чего понравилось. Свитерки - от 2500 до 4000 руб, к брюкам не присматривалась, т.к. пытаюсь худеть.
04 окт 2002, 09:00
Мне на прошлой неделе подруга та-акой супкрский магазин показала, называется "остатки сладки", там предыдущие коллекции кензо, макс мара и пр.
04 окт 2002, 12:04
Ну вот, раздразнили. А адрес не подскажете?
04 окт 2002, 18:53
НЕ-Е-Е-Е-ЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)) Магазин находится в высотке на Баррикадной, это высотка междй зоопарком и Садовым. Начинаешь обходить со стороны зоопарка, поднимаешься по лесенке. Меня вели сией замысловатой дорожкой, но, думаю, если вокруг обойти, найдете обязательно, он того стоит! И завозы каждую неделю.
07 окт 2002, 16:18
Ну, спасибки огромное! Обещаю не бежать туда сломя голову и не скупать весь ассортимент.
ju
04 окт 2002, 14:12
Всем доброго дня! Сегодня впервые посетила этот форум. Я даже не предполагала, что найду здесь столько интересных собеседников. У меня есть предложение, но не по форуму конкретно. В настоящее время в Москве проводится маркетинговое исследование, на тему: «Интеграция западноевропейской культуры в российскую среду». Я с большим удовольствием хочу пригласить желающих на очень интересную и познавательную встречу (круглый стол). Особые требования:1) пол – женский 2) возраст – 35-45 лет 3) периодически Вы посещаете следующие заведения: кофейни, рестораны, пабы, ночные клубы и делаете покупки в магазинах Дата проведения: 11 октября в 19.00, в районе ст. м. «Бауманская» Продолжительность встречи 2 часа. В конце встречи каждого участника круглого стола ждут подарки. Дополнительную информацию Вы можете получить по e-mail: russianbritain@hotmail.com. Заранее благодарю. Милые дамы, пожалуйста, свяжитесь с мной как можно скорее. Количество участников ограничено.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325