Меню

Кожаная одежка. Где купить?

AD
13 окт 2002, 10:44
На дворе осень. Посему озаботились мы покупкой кожаного пальто для меня и кожаной куртки для мужа. Други, подскажите, где в Москве можно купить приличную "кожу", чтоб и красиво, и качественно, и по денжкам более-менее. Ломанулись вчера в "Снежную королеву" - не понравилось: цены запредельные, выбор так себе. Или не мотаться по магазинам и сразу ехать на рынок? Вообще можно ли на рынке купить достойную кожаную вещь? Буду очень признательна за советы. С уважением!
14 окт 2002, 00:01
Весной покупала себе пиджак в торговом центре рядом с "Миром Кожи" в Сокольниках - выбор был превосходный (но не в "Мире")и цены вполне приемлемые. Там и курточки и пальто и юбки и брюки... правда этой осенью я там не была.
16 окт 2002, 16:32
Покупали с мужем куртки на Савеловском. Каждая по 9 тысяч, фасоны, конечно, разные. Причем, его куртка из буйволовой, что-ли, кожи, с отстегивающейся душегрейкой, вроде даже немецкая. Но пришлось обойти весь рынок раза два, пока подобрали то, что более-менее хотелось.
17 окт 2002, 04:20
Из кожи заказчика?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325