Меню

Кто где и какие джинсы покупает?

AD
14 окт 2002, 11:21
Нужны женские. Так чтоб были приталенные и не узкие(у меня талия сильно уже бедер вес почти нормальный, но ноги полноваты, класика не подходит, т.к. на талии висят, а по бедрам внатяг), желательно черные или серые, без всяких рюшечек и блесточек. Качественные, чтобы хорошо выглядели и долго носились(где-то пол года). Может кто фирму и модель подскажет, на которую стоит обратить внимание. И, самое главное, где купить в Москве.
14 окт 2002, 12:43
Да, еще ограничение по цене: от "чем меньше, тем лучше" до "но не сильно дороже 100$"
14 окт 2002, 19:54
Обратите внимание на джинсы из осенней коллекции Sisley (Benetton). Они кажется такие как вы хотите, но синие, потертые.
14 окт 2002, 11:33
Привет! у меня тоже бедра полноваты:-( на прошлой неделе купила себе "Черрути джинс" серые с рыжей ниткой(я В Питере и покупала в Балтийском торговом центре) А еще на мою фигуру отлично сели такие вельветовые штаны "на бедрах" сильно расклешенные книзу. Черные с черным свитером-лапшой стройнят ИЗЮМИТЕЛЬНО:-)
14 окт 2002, 12:03
Да, с рыжей ниткой мне боюсь не пойдут... и клеши боюсь тоже. Мне бы что-то такое "невзрачное", в офис ходить, чтоб в глаза не бросались, не принято ведь особо :(
14 окт 2002, 15:46
Я купила в фирменном магазине Levi's. Цвет какой-то серо-синий. Покрой классический на бедрах очень умеренно расклешенные. Никаких ярких деталей (ярких ниток, разводов на ткани, заклепок и пр.) В общем и целом производят весьма скромное впечатление. Я их в офис по пятницам одеваю. Начальство замечаний по поводу внешнего вида еще не делало. Адреса фирменных магазинов Levi's, я думаю, вы без труда найдете в инете. Я покупала в магазине на Садовом кольце где-то в районе поворота с Садового на просп. Мира. Могу ошибаться с расположением, но точно помню, что магазин находится в здании Дома военной книги. Еще есть магазин в здании ГУМа. Стоили они что-то около 80 USD. Удачной покупки Вам!
14 окт 2002, 22:35
я вот сегодня к Levi's в Золотом Вавелоне приглядывалась, размера моего не оказалось, понравилось как-раз что-то, похожее, они еще немного стрейч и талия немного приспущена, да? А что ну очень обидно, у них Вранглер европейский, а не американский...
15 окт 2002, 14:43
Да нет, не резиновые они совсем. Вот то что они из "облегченной" джинсы эт точно. А что касается страны-производителя, я вообще сильно сомневаюсь, что "родные" джинсы известных американских марок наш российский потребитель вообще когда-либо видел в наших магазинах. Я думаю, то, что у нас продается, сделано в лучшем случае по "родным" лекалам из фирменной ткани, но где-нибудь в Корее-Китае. Удачных покупок!
15 окт 2002, 16:55
В Пурпурном Легионе, Вранглер именно американский торговали, 100%. Я там пол года не была, но мой друг говорит, что они прикрылись.
15 окт 2002, 17:45
А какая разница между европейским Ранглером и американским?? Просто интересно.....
15 окт 2002, 23:16
Модельным рядом, и качеством. У них и материал несколько другой. Кстати, у них сайт где-то был, поищите. Они действительно отличаются. Главное, что в американической серии есть(была)моделька, которая мне подходит, а вот с европейскими - беда.
14 окт 2002, 15:48
Ой, оговорилась (вернее зпт. забыла поставить). Джинсы мои конечно-же расклешенные не на бедрах))), а штанины у них расклешенные чуть-чуть. Вот.
14 окт 2002, 19:56
У них кажется талия сильно заниженная? Или я ошибаюсь?
15 окт 2002, 14:36
Нет, талия не очень сильно занижена. По моим ощущениям, как в 505 модели тех же Levi's. Мне очень в них удобно. У меня не очень стройная талия (не из-за больших жировых отложений, а просто такая фигура) и эти джинсы очень удачно оптически талию мою сужают.
14 окт 2002, 21:30
http://glamour.mvm.com/glamour/jsp/handlers/main/mvmvdrhandler.jsp?action=create
natic
14 окт 2002, 21:58
А есть ещё ЛЕЧЕБНАЯ ДЖИНСОВАЯ ОДЕЖДА с медными нитями-брюки,рубашки,дет. одежда. Очень благотворно действует на организм,качественная(пр-во Франции) и недорогая( примерно40-50$).Цвета и фасоны разные. Фирма наз-ся VISION
14 окт 2002, 22:30
Вот о таком в жизни не слышала, поиск на яндекве ничего умного не дал. Может ссылочку на них знаете? Уж очень посмотреть интересно...
natic
14 окт 2002, 22:48
Сайт компании www.vipgroup.net.ru а если будут вопросы пиши мне-ednat@online.ru я отвечу
18 окт 2002, 21:13
Последние купила в GAPе - очень нравятся:) Около 50 долл. стоили..(но это дороговато по местным меркам) И качество хорошее:) Я бы 100 долл. на джинсы не тратила.. Если я не ошибаюсь GAP и в Москве есть:)
19 окт 2002, 18:31
я просто умучилась что-то подобрать. Просто 100$ это максимум, который я готова на них потратить. Если получится дешевле, буду только рада.
AD
AD
23 окт 2002, 18:03
Та же фигня. Фигура нестандартная. Стараюсь покупать Lee Red Star. Давно-давно купила Mavi. Тоже подошли по фигуре. Какая модель, не знаю. Единственное, они полиняли очень быстро. Порваться до сих пор не порвались, а им уже лет 8-9, а вот облиняли моментом. Из черных серыми стали. А вообще, мучение с джинсами. :-( И с одеждой вообще. Остался вариант носить брюки и юбки на резиночке.
23 окт 2002, 19:55
Присоединяюсь;) У меня несколько штанов и джинсов из GAP. И качество классное и сидят отлично. Стоят около 50$, а если на распродажу нарваться можно и того дешевле. Еще мне тут понравились Kalvin Clain, но боюсь, в России они поддельные, либо стОят дорого. Еще в России покупала Lee по 50$, тоже качество было ничегошное.
24 окт 2002, 12:06
Где GAP в Москве есть, не подделка?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325