Меню

Какой купить обогреватель?

AD
24 окт 2002, 19:06
Кто какие обогреватели покупал, поделитесь опытом, плз. Маслянные или спиральные? Какие лучше? Какие цены? Какие экономичней??? А то сейчас вопрос встал об этом ребром, мне надо с умным видом мужу аргументировать ту или иную модель, а я в этом деле - профан. Хелп!!!
24 окт 2002, 19:58
Наташ, я тебе расскажу, но попозже. С мужем посоветуюсь, он все покупал и он в этом дока. А я ни в зуб ногой. У нас два обогревателя. Один масляный за 80 баксов, другой керамический кубик. Фирма AWT типа того что-то. В общем..у мужа поспрашаю, когда он с работы вернется..и напишу тебе что да как :) от себя могу сказать, что масляный бесшумный, но объемный, а кубик маленький, компактный, но шумит... Нагревают..по идее..в общем-то одинаково. Но об этом подробнее попозже :)
25 окт 2002, 20:20
Анют! Где муж? Пропал на работе:-)?
26 окт 2002, 00:50
тьфу, блин :)))))) забыла спросить :)) во башка сижу смеюсь :) наобещала, наобещала..а спросить забыла :) чую..и завтра забуду. Может..черканешь на мыл..тогда уж точно не забуду спросить и ответить?:)))))
25 окт 2002, 09:33
У нас DeLongi - Dragon. Классно работает. Мы его иногда сутки включенным держим, только меняем режимы, чтобы спирали по очереди работали. Он масляный. Батарея. Цену не помню, муж покупал в прошлом году. Вроде в районе 3-4 тысяч.
25 окт 2002, 10:35
У нас такой же - рекомендую
25 окт 2002, 23:57
Точно, Dragon DeLongi - просто супер. Отлично греет и быстро. Что удобно, у меня модель с таймером (выставляется в какое время ему включаться, в какое выключаться - удобно, за ним даже следить не надо, каждый день, ночью работает, за час до моего ухода выключается, днем - отдыхает, а вечером, за час до моего прихода опять включается). У нас большой, а маме мы купили такой же, но поменьше и без таймера, она очень довольна.
27 окт 2002, 12:20
И у нас такие.Отлично.
27 окт 2002, 19:51
В общем так. Обогревателя у нас два, как я уже и писала ранее. Одной фирмы EWT. EWT C55 керамический кубик небольших размеров, шумный и прогоняет воздух через горячие керамические пластины, поэтому нужно в комнате с обогревателем ставить емкость с водой (иначе воздух подсушенный). Двухрежимный, 750 Вт -1,5 Квт встроенный терморегулятор (термостат) плюсы керамического обогревателя - он в отличии от использующих металлические нагревательные элементы..не сжигает кислород. Кубик по большому счету предназначен для быстрого обогрева помещения. А масляный как раз наоборот - для длительного поддержания заданной температуры. Стоит 55 баксов ссылка http://www.interior-base.ru/products/defroster/info-id~7943.asp Второй масляный обогреватель, на колесиках..габаритный, но крайне бесшумный. 8 секций, тоже двухрежимный , 1- 2 КВт встроенный терморегулятор (термостат). У нас эта модель без дополнительного приточного вентилятора (есть точно такая же модель..но с вентилятором, типа кулера, который гонит воздух на радиаторные пластины). Стоит 89 баксов ссылка на похожий обогревтель http://www.interior-base.ru/products/defroster/info-id~7958.asp просто у нас EWT NOC 802TLS..а ссылка на EWT NOC 902TLS отличие в том, что в нашем обогревтеле 2 выключателя, 2 режима нагрева, 8 секций.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325