Залом на сапогах

Anonymous
01 ноя 2005, 16:32
Купила сапоги в фирменном магазине. По размеру нормально. Сегодня одела первый раз и на одном сапоге на самом носке образовался залом, как будто носок пустой. А на другом все нормально. Думаю теперь что делать, обратно нести или так и ходить. Или это я мнительная такая, придираюсь.... :-)
02 ноя 2005, 07:39
Ну это от Вас зависит. Если Вас устраивает залом и Вам не жалко потраченных денег, то носите, а если Вас такое не устраивает, то несите обратно.
Anonymous
02 ноя 2005, 07:43
То есть с такой притензией могут обменять или вернуть деньги? Наверно на экспертизу отправят? Или пошлют подальше...
02 ноя 2005, 08:14
Должны взять назад, но, как показывает практика, будут сопротивляться до последнего.
Экспертизу не делайте, Вы ее не обязаны делать. Иначе они скажут, что это была лично Ваша инициатива и даже если экспертиза признает товар не качественным, денег Вам за экспертизу не вернут.
Настаивайте на том, чо это брак.
Обратитесь в Общество защиты прав потребителей.
01 ноя 2005, 18:46
Сапоги, небось, остроносые?
Anonymous
02 ноя 2005, 07:33
Нет, не остроносые.
02 ноя 2005, 08:43
Я думаю, можно поменять. У меня знакомая так кроссовки сдала/поменяла.
Anonymous
02 ноя 2005, 09:07
остроносые кроссовки???
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Покупки и мода

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)